Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане мужчина забил до смерти загулявшую мать шестерых детей

У пары есть шесть детей, которые помещены в специализированные учреждения.

В посёлке Нармонка Лаишевского района 49-летний мужчина забил до смерти свою 35-летнюю сожительницу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Сообщается, что утром в одном из домов посёлка Нармонка обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных ссадин и кровоподтеков. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса России («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По предварительным данным, женщина проживала с 49-летним сожителем и шестью детьми, которые в виду неблагополучной обстановки в семье были временно помещены в специализированное учреждение. По подозрению в совершении преступления задержан сожитель потерпевшей. Мужчина признал причастность к совершению преступления и сообщил, что в состоянии алкогольного опьянения избил потерпевшую, когда та вернулась домой после посещения любовника. В дальнейшем женщина ушла в ванную комнату, где спустя час он обнаружил её не подающей признаков жизни.

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев