Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Лениногорске после скандала решили отменить гастроли цирка

Как уже сообщал сайт «Слава труду» руководитель приезжего цирка обвинил одного из руководителей города в коррупции, после чего у него начались проблемы.

Сегодня директор цирка Василий Колос сообщил газете «Слава труду» следующее: «Гастроли цирка в Лениногорске отменены. Возврат денежных средств будет производиться 8-9 января в центральной кассе цирка у парка «Юбилейный» с 10.00 до 19.00. Приносим искренние извинения нашим зрителям».

STRANA.life сообщает, что руководитель цирка опасается за свою жизнь и ждёт угрозы не только со стороны полиции, но и от неизвестных лиц. "Приезжали какие-то люди, криминальной внешности, пытались меня на разговор вызвать, я не вышел".

Ну а местные жители, несмотря на конфликт между администрацией цирка и руководством города, несут сюда корм для животных.

- Началось массовое паломничество, люди несли все, - продолжает рассказ Колос. - Деньги кончились, животные хотят кушать. У кого лишние крупы, сухари, мясо, принесите ,пожалуйста, мы всему рады.

Накануне вечером руководство цирка, несмотря на договоренности с главой города, приняло окончательное решение отменить гастроли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев