Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Казани парализованная мать две недели жила в квартире с телом сына

Как рассказали жильцы дома, неприятный запах в подъезде появился несколько дней назад. Поначалу люди не обратили на это внимания, но позже поняли, что зловоние исходит из конкретной квартиры, и обратились в полицию.

Когда дверь вскрыли, оказалось, что там лежит тело молодого человека. У 27-летнего Александра Гаврилова остановилось сердце. За две недели мама мужчины даже не заметила, что он умер.

- Сначала-то всё нормально было, разговаривали, потом спал, - рассказала мать.

Со слов Юлии Гавриловой, сын не выходил из комнаты всего пару дней, а не две недели, как говорят судмедэксперты. Однокурсники Александра Гаврилова объяснили, что мама Саши перенесла инсульт и как результат у неё несвязная речь и провалы в памяти. Выяснилось, что женщина больше года не выходит из дома: всё необходимое покупал единственный сын.

Юлия не может объяснить, как две недели прожила без еды. Друзья Саши уже собрали деньги и купили ей продукты. Однако непонятно, как женщина будет жить дальше. Существовать самостоятельно мама Александра не сможет: пенсионный возраст ещё не наступил, а инвалидность ей так и не назначили. Пока единственный, кого однокурсникам удалось найти, - это отчим Саши. Но мужчине-инвалиду и самому нужна помощь.

Источник: lifenews.ru/news/168045

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


В Казани парализованная мать две недели жила в квартире с телом сына

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X