Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Башкирии в результате крупной аварии загорелись два автомобиля

В Башкирии в результате крупной аварии загорелись два автомобиля, пострадали три человека. ДТП произошло в Бирском районе. По предварительным данным, водитель «Шкоды Октавия» ехал по автодороге Уфа - Янаул в направлении столицы республики. В зоне запрещающего знака он начал обгонять автобус Mercedes и столкнулся со встречным «УАЗом». От удара последний...

В Башкирии в результате крупной аварии загорелись два автомобиля, пострадали три человека. ДТП произошло в Бирском районе.

По предварительным данным, водитель «Шкоды Октавия» ехал по автодороге Уфа - Янаул в направлении столицы республики. В зоне запрещающего знака он начал обгонять автобус Mercedes и столкнулся со встречным «УАЗом». От удара последний автомобиль вынесло на встречную полосу, где последовало его касательное столкновение с автобусом, сообщает Башинформ.

В автобусе, который следовал по маршруту Пермь - Уфа, находились 20 пассажиров, никто из них не пострадал. В результате аварии произошло возгорание «Шкоды» и «УАЗа». Возгорание удалось ликвидировать пожарным. В аварии получили травмы предполагаемый ее виновник, водитель «УАЗа» и его пассажирка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев