Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Три человека погибли на пожарах 31 декабря в Татарстане

В последний день 2015 года пожарно-спасательные подразделения республики выезжали по тревоге 96 раз, из них на ложные вызовы - 40 раз, на пригорание пищи - 6 раз, на короткое замыкание без горения - 2 раза, на взаимодействие с другими службами - 17 раз.

Например, вчера в 19.13 поступило сообщение о горении лоджии на пятом этаже в однокомнатной квартире по улице Герцена в Бугульме. Ближайшая пожарная часть расположена в двух километрах, пожарные прибыли за три минуты. Пожар ликвидирован в 19.22. Его площадь составила шесть квадратных метров. Специалисты установили причину возгорания - неосторожность при курении. В результате пожара погиб 48-летний мужчина.

За одни сутки ликвидировано 16 пожаров, в том числе в жилом секторе - 10, в садовых домиках - 2. Зарегистрировано два поджога.

К сожалению, на пожарах погибли 3 человека, ещё 1 человек пострадал от неосторожного обращения с пиротехникой, сообщает ГУ МЧС по РТ. За минувшие сутки в Татарстане в ДТП погибли 39 человек... Погуляли, называется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев