Коммунисты подрались в Госсовете Татарстана
Между 62-летним главой республиканского отделения партии Хафизом Миргалимовым и 32-летним первым секретарём рескома Артёмом Прокофьевым произошёл конфликт.
«Представители комиссии поехали разобраться, какие противоречия. Они изначально были: Прокофьев - молодой, активный, Миргалимов немного более консервативных взглядов. Я не знаю, что они там не поделили. Центральная ревизионная комиссия направила своих представителей. Они во всем разберутся», - сказал корреспонденту Inkazan пресс-секретарь Геннадия Зюганова Александр Ющенко.
По информации СМИ, Миргалимов и Прокофьев на фоне возникших разногласий подрались. Инцидент имел место 2 ноября в кабинете фракции коммунистов Госсовета Татарстана. Как стало известно «Вечерней Казани», у лидера татарстанских коммунистов диагностированы ушибы и растяжение связок руки. При этом у специалиста по кадрам Дианы Халимдаровой, которая пыталась удержать дверь в кабинет закрытой, якобы сломано правое запястье. Она уехала лечиться за пределы республики.
После случившегося, 6 ноября, Прокофьев и Миргалимов вместе приняли участие в традиционном митинге у памятника Муллануру Вахитову в Казани.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев