Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Жители Бавлов узнают, как получить 350 000 рублей от государства

В Республике Татарстан стартовали бесплатные семинары для тех, кто хочет получить выплату по социальному контракту и создать свой бизнес.

С 7 по 22 декабря в 19 городах региона реализуются офлайн-семинары по популяризации социальных контрактов на осуществление предпринимательской деятельности. Приглашаем принять участие в мероприятии физических лиц, безработных, а также тех, кто состоит на учёте в Центре занятости или социальной защиты населения.

Семинар в Бавлах состоится 16 декабря в 16:00. Последующие пройдут в городах: Зеленодольск, Казань, Агрыз, Арск, Буинск, Кукмор.

Спикером станет Михаил Кузнецов, предприниматель, производитель одежды «Tolstoywear» и общественный представитель бизнес-омбудсмена. Вы узнаете, что необходимо, чтобы стать предпринимателем, условия заключения социального контракта, на что его можно потратить, что необходимо сделать, чтобы получить единовременную или ежемесячную выплаты, какие документы нужны для заключения контракта, на какой срок он заключается и так далее.

Место проведения: г.Бавлы, ул.Вахитова, 8, Молодёжный центр «Ватан»

Время проведения: 16 декабря, 16:00.

         Мероприятие реализуется бесплатно при поддержке Центра «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Регистрация по ссылке: https://seminar16.ru/?utm_campaign=bavly-tat.ru

Приглашаем всех желающих принять участие!

         По всем вопросам:  8-904-670-62-81 (Шумейко Виктория)

Реклама 16+

Маркировка:  2VtzqveJYvE

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев