Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Где можно загадать желание, чтобы исполнилось: 5 знаковых мест

Часто приходится людям разочаровываться в том моменте, когда загаданное желание не сбывается. А всему виной является время и место, где можно отправлять свою просьбу в небеса.

1. Мосты

О магической силе мостов известно с давних времен. Это расстояние от одной точки к другой, преодолеть которое иногда очень трудно в моральном плане для тех, кто преследует совсем другие цели.

Но если человек свято верит в осуществление желания, то его можно загадать именно здесь.

Только есть одно важное условие: мысли при загадывании должны быть чистыми. Из-за того, что на мосту сосредоточен большой поток разнообразной энергетики, загадывать желание лучше всего по его центру.

2. Любимые места с детства

В каждого человека есть свой сокровенный уголок, в который всегда хочется возвращаться. В юном возрасте на старой лавочке или под ветвистым дубом мы всегда чувствуем себя самыми счастливыми в жизни.

Любимые уголки самые сильные по своей энергетике, поэтому они с легкостью помогут исполниться желанию.

3. Арки и ворота

Народная примета гласит, что счастливым человек станет лишь тогда, если три раза пройдет под радугой. Но если это делать на практике, то ничего не получится. И остается найти альтернативу. Похожим предметом могут стать арки и ворота.

Под их сводами сосредоточено большое количество энергетики, которая впоследствии поспособствуют исполнению мечты.

4. Тоннели

Подобной магической силой обладают и тоннели. Верующие люди говорят, если шепотом произнести свое желание, то оно сбудется молниеносно.

Только загадывать нужно что-то светлое и положительно, иначе энергетические потоки возвратят все ваши плохие пожелания обратно.

5. Валуны и камни

Большие валуны и камни используют в магической практике, чтобы из них получит необходимую информацию или наладить контакт с Вселенной. Для загадывания желания нужно найти большой камень светлого цвета.

К нему следует притронуться ладошкой, чтобы почувствовать энергию. Если почувствовали тепло, значит, наладилась обратная связь. И только тогда произнести шепотом свою просьбу.

Если верить своей мечте, то она обязательно осуществиться. И не забывайте поблагодарить то место, к которому вы обратились за помощью.

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ