Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

Для чего ночью ставят стакан с солёной водой возле кровати

Люди в давние времена не представляли свою жизнь без примет и суеверий.

Для чего солёная вода возле кровати?

Наши предки перед тем, как лечь спать, часто ставили стакан солёной воды возле кровати.

Они считали, что таким образом можно избавиться от отрицательной энергии в доме.

Особенно это было актуально после того, как из дома выносили покойника. В таких ситуациях, в доме часто царит напряженная обстановка.

Считается, что если в помещении будет много отрицательной энергии, то это плохо отразится на всех членах семьи. Люди начинают болеть, у них появляется депрессия, а также в семье всё чаще возникают ссоры и конфликты.

Это происходит потому, что между энергетическими полями человека и внешними силами появляется сильное сопротивление. Хроническая усталость становится причиной того, что утром просто нет сил проснуться.

Если у вас начало происходить что-то подобное, то в доме необходимо очистить энергетику. На ночь предки ставили защиту в виде стакана с водой, в которую клали соль.

Почему вода должна быть солёной?

Мы уже неоднократно говорили о том, что соль взаимодействует с энергетикой. Причём происходит это на постоянной основе.

Может быть, человек так подвержен влиянию воды по той причине, что он сам на 80 % из неё состоит. Через воду проходит энергетика того человека, который оказывается поблизости.

Поэтому, если мы поставим стакан солёной воды возле кровати, то это поможет очистить собственную энергетику.

Если вы считали, что в вашем доме накопилось много всего отрицательного, то можно насыпать соли на листочек и разложить её по углам. Делать это желательно, когда никого не будет дома, и когда вам тоже нужно буде уйти по делам.

Солёная вода в стакане должна быть потому, что она становится магнитом и одновременно тюрьмой для отрицательно заряженной энергии. При помощи такого ритуала можно снизить влияние тёмных сил на организм человека.

Как нужно правильно поставить такую защиту?

Как вы понимаете, ничего сложного в этом нет. Необходимо взять стакан обычной воды и насыпать в него пару чайных ложек соли. Такую защиту нужно ставить на тумбочку у головы.

Ведь наши предки считали, что тёмные силы в первую очередь стремятся овладеть мыслями человека. Именно в мыслях больше всего концентрируется негатива. Поэтому стакан с водой позволит избавиться от отрицательных эмоций.

Возле изголовья такая ловушка будет более всего эффективной. Но, старики считали, что ставить стакан с водой можно и под кровать. Ведь именно в этом месте таится злая сила.

Не стоит думать, что тёмным силам нужны ваши тапочки или пыль под кроватью. Дело в том, что они могут проникать в ваши сны и таким способом управлять сознанием. Этого лучше не допускать.

Верить или нет во все эти суеверия – личное дело каждого. Но, если вы устали и чувствуете, что упадок сил повторятся всё чаще, то попробуйте всё-таки поставить стакан с солёной водой у своей кровати, а, вдруг и правда это вам поможет?

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

13

1

0

1

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ