Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезно знать

6 примет на удачу, в которые верят: какие знаки судьбы предвещают счастье

Некоторые приметы сулят горе, раздоры и мы всячески стараемся избегать связанных с ними действий.

С годами, меняется форма и понимание некоторых примет, они становятся современнее, но их суть от этого не меняется.

Мы много работаем и трепетно ждем изменений в лучшую сторону, но так часто не замечаем хороших предзнаменований, и именно о них стоит поговорить.

- Пустой кошелек.

Многим из нас бабушки говорили, что кошелек никогда не должен оставаться пустым, в противном случае он будет пуст ещё долгое время.

- Находка.

Тоже касается и найденных денег, их нельзя оставлять себе. На найденные деньги лучше всего что-либо купить в подарок, либо угостить другого сладостью, так находка не передаст вам свою плохую энергетику.

Более того, сами деньги любят, когда их тратят с радостью. Позитивный настрой при покупках, с большой вероятностью вернет средства к вам.

- Счастье любит тишину.

Наверное, все мы об этом когда-то слышали. И это истинная правда. Старайтесь не рассказывать всем подряд о ваших успехах и гонорарах, о том куда вы собираетесь в отпуск, о том с каким хорошем человеком вы познакомились и подумываете связать с ним жизнь.

Это как минимум позволит не дать злым языкам в порывах зависти клеветать на вас, и нагнать «негативной» энергетики.

- Следите за своими мыслями и действиями.

Каждая наша мысль реальна, они имеют свойство возвращаться к своим хозяевам хоть, и направлены были на другого человека. Тоже касается действий. Поэтому накормив бродячего кота или собаку, вы обязательно обратите на себя внимание судьбы.

- Седой волос.

Появление первого седого волоса, очень неприятно для каждого, но существует поверье, гласящее, что такой волосок нельзя вырывать или срезать. Так, он будет приносить только счастье своему владельцу.

- Скатерть.

После бурного застолья следует вынести скатерть из дома и вытрясти ее уже на улице. В противном случае в дом может прийти нищета. А гости ушедшие сытыми, оставившие мало еды (желательно каждому что-то дать с собой), обязательно привлекут в ваш дом благополучие.

Многие считают, что это глупости, которые не работают, но благодаря подобным приметам, люди настраивают себя только на лучшее, тем самым увеличивая шансы на свой успех. Ведь положительные мысли, это самый основной критерий благополучия.

 

 

Источник: zen.yandex.ru

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ