Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Выборы прошли, работа продолжается

На аппаратном совещании с руководителями организаций глава муниципального района Альберт Хабибуллин поблагодарил за слаженную работу всех, кто участвовал в подготовке и проведении выборов. Они прошли без происшествий и при высокой активности населения.

Руководитель горисполкома Гамиль Ибрагимов доложил, что анализ обращений горожан показывает, что большинство из них касаются работы «Водоканала», состояния входных дверей подъездов и начисления ОДН. Альберт Хабибуллин сказал, что для решения проблем, которые поднимают жители, не нужно собирать большие собрания, а «идти в народ», изучать ситуацию по каждому конкретному дому, подъезду. И заниматься этой работой в тесной связи со старшими по домам.

Глава района также дал и другие поручения: подготовиться к ремонту дорог, до начала весеннего ограничения движения грузового транспорта завершить завоз стройматериалов на стройки, провести противопаводковые мероприятия, проверить наличие снега и сосулек на крышах зданий, провести встречи в поселениях с сельхозпроизводителями и предпринимателями, разработать меры экономии в бюджетных учреждениях до введения новых тарифов на энергоносители, органам социальной защиты, внутренних дел, здравоохранения взять под контроль лиц, состоящих на психиатрическом учёте и проживающих в многоквартирных домах, чтобы не допустить трагических происшествий. Поднимались также вопросы подготовки к весенне-полевым работам.

На совещании был представлен исполняющий обязанности руководителя палаты имущественных и земельных отношений муниципального района Анис Хабибуллин. Он будет руководить палатой до проведения конкурса на замещение этой должности.

Совещание завершилось подписанием соглашений между главой района и главами сельских поселений о достижении пороговых социально-экономических показателей на 2012 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев