Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Бавлах создается «бизнес-инкубатор»

На очередном совместном заседании депутатов Совета Бавлинского муниципального района и городского Совета были приняты решения, касающиеся исполнения бюджетов прошлого года, противодействия коррупции, создания в Бавлах инвестиционно-гарантийного фонда для поддержки предпринимателей.

После того, как депутаты утвердили отчёты об исполнении бюджетов города и района за 2011 год, были рассмотрены вопросы о продлении сроков погашения задолженности по бюджетным ссудам, выданным сельскохозяйственным организациям района за 1995-2004 годы и о списании задолженности по бюджетным ссудам. В частности, было принято решение списать долг двух обанкротившихся сельхозпредприятий - «Александровский» и «Берёзовский».

В соответствии с законодательством о противодействии коррупции, было утверждено положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте района и представлении этих сведений СМИ.

Депутаты также проголосовали за внесение изменений в решения райсовета о муниципальных казённых учреждениях района, в регламенты Совета Бавлинского муниципального района и Совета муниципального образования «город Бавлы».

В Бавлах планируется создать промышленную площадку муниципального уровня. Это некоммерческая организация, призванная оказать помощь предпринимателям. Узнать более подробную информацию об инвестиционно-гарантийном фонде и мерах поддержки предпринимательства можно будет в одном из будущих номеров нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев