Официально

На праздниках нельзя забывать о бдительности

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин провёл расширенное заседание антитеррористической комиссии, на котором рассмотрен вопрос о принятии дополнительных мер по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в выходные праздничные дни в период с 4 по 7 ноября 2017 года.

На заседании также обсуждались вопросы обеспечения безопасной перевозки пассажиров, бесперебойного и надёжного функционирования школьных автобусов, профилактики терроризма и экстремизма в Новозареченском и Исергаповском сельских поселениях.

В решении антитеррористической комиссии даны поручения ряду служб по обеспечению их готовности, взаимодействию и обмену информацией с правоохранительными органами и спасательными службами.


Бавлы безопасность

Нет комментариев