В Нижнекамске тестируют систему автоматического открытия дверей в убежища
В Нижнекамске тестируют систему автоматического открытия дверей в убежища, сообщил мэр Радмир Беляев.
Первое укрытие оборудовано в доме №38 на проспекте Шинников.
Система будет автоматически открывать доступ при сигнале тревоги.
В укрытиях есть вода, аптечка, огнетушитель, фонари и другие средства первой необходимости.
Доступ с 19:00 до 7:00 открыт вручную.
Беляев призвал жителей участвовать в общих собраниях для принятия мер безопасности.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев