Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В НГДУ «Бавлынефть» прошла встреча трёх поколений

В рамках празднования юбилейных дат - 80-летия нефти Татарстана и 75-летия Ромашкинского месторождения бавлинские нефтяники провели мероприятие, куда пригласили ветеранов производства, работников управления и молодых специалистов.

В актовом зале нефтегазодобывающего управления собрались ветераны, профсоюзный актив, опытные работники и молодёжь «Бавлынефти». На ней с докладами выступили начальник НГДУ Рустам Гильфанов, руководители цехов и групп структурных подразделений. Продолжили ветераны отрасли – заслуженные нефтяники вспомнили, в каких условиях приходилось работать во время развития нефтегазового комплекса в СССР.
После церемонии награждения работников правительственными и профсоюзными наградами гости праздника ознакомились с «Музеем нефти», созданном при НГДУ. Здесь молодёжь и ветераны пообщались в неформальной обстановке, обсудили экспозиции и технические новинки.


 
Для бывших и нынешних сотрудников управление организовало поездку по объектам нефтедобычи «Бавлынефть». Гости посетили легендарную скважину №1 и куст скважин возле ипподрома, относящийся к ЦДНГ-1.
 
Подробнее о мероприятии читайте в свежем номере районной газеты и смотрите в эфире Бавлинского телевидения.
 

Реклама. ПАО Татнефть им. В.Д. Шашина
ERID: 2VtzquWfFwY
 
Фото автора.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев