Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
Общество

В Казани проходит Чемпионат и Первенство ПФО по киокусинкай совместно со спортивно-патриотическим фестивалем «Время выбрало нас».

В соревнованиях участвуют 420 сильнейших спортсменов.

Столица РТ впервые принимает Чемпионат и Первенство ПФО по киокусинкай совместно с фестивалем «Время выбрало нас». Артур Закиров, директор фонда «Время выбрало нас», отметил важность мероприятия, подчеркнув борьбу за молодежь и вклад в поддержку военных и патриотическое воспитание. Он представил выставку картин Юлии Толстоусовой, посвященных памяти героев.

В соревнованиях участвуют 420 спортсменов из регионов ПФО. Это отборочные соревнования на общероссийский уровень, где участники старших возрастов могут выполнить нормативы КМС.

Александр Федагин, директор Федерации киокусинкай РТ, высоко оценил сотрудничество с фестивалем, считая его важным для проведения масштабных и качественных соревнований.

Мероприятия проходят на базе СК «Бустан» в Казани.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев