Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлинской больнице вручили удостоверения народного дружинника

Такое удостоверение получили 10 работников больницы. На торжественном мероприятии присутствовали руководитель штаба добровольной народной дружины Фоат Хасиятуллин, начальник штаба Хаким Мугинов, командир Рафаэль Шаймарданов и заместитель начальника отдела штаба Бавлинского ОВД Рустем Зайнагутдинов.

Приятной новостью стало оглашение результатов ежегодного конкурса среди членов добровольных народных дружин. Премией Республики Татарстан за участие в охране общественного порядка в размере 50 тысяч рублей была награждена Светлана Журавлёва.

- Я состою в добровольной народной дружине с 2008 года, - поделилась с нами Светлана Журавлёва. - Миссия, конечно, не из лёгких. Стараемся помогать нашей полиции. Выезжаем с ними на вызовы. А ситуации, надо сказать, разные бывают. Выходим на улицы и в праздничные, и в выходные дни. О том, что я стала одной из трёх победительниц республиканского конкурса, стало для меня приятной неожиданностью.

В добровольной народной дружине города состоит около 200 человек. Стать «помощником полиции» может каждый, предварительно написав заявление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев