Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Общество

В Бавлинской ЦРБ начал работу новый участковый терапевт

В поликлинике Бавлинской центральной районной больницы приступил к работе новый специалист — участковый врач‑терапевт Регина Фанисовна Миргаловова. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

Регина Фанисовна родом из Набережных Челнов. Желание помогать людям появилось у неё ещё в детстве — мечта стать врачом зародилась в детском саду. Свой профессиональный путь она начала с обучения в Набережночелнинском медицинском колледже, а затем продолжила образование в Оренбургском государственном медицинском университете. В студенческие годы будущий врач активно участвовала в общественной деятельности — была членом студенческого медицинского отряда «36,6».

С Бавлинским районом Регину Фанисовну связывают тёплые воспоминания: мама врача – уроженка этих мест, и в детстве Регина часто проводила здесь каникулы. В свободное время она любит читать, а также встречаться с друзьями и близкими.

По словам специалиста, ключевой аспект врачебной работы – умение выслушать пациента и найти к нему индивидуальный подход. Регина Фанисовна призывает жителей своевременно обращаться за медицинской помощью и уделять внимание ведению здорового образа жизни.

Фото: личный архив 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев