Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах рядом с детской площадкой образовалась свалка

Во дворе по улице Куйбышева 11 свалили мусор рядом с детской площадкой.

"В этом доме я живу уже 61 год, – говорит пенсионерка Раиса Хамидуллина. – Выходя из подъезда, хочется видеть опрятный двор с цветущими клумбами. Всем жителям на радость недавно построили детскую площадку, но туда уже выпускать детей, мне кажется, становится страшно. Рядом образовалась большая гора мусора, где начали жители сами же складировать и крупный строительный мусор. Думаю, руководители соответствующих организаций, ответственные люди должны это видеть".

Райса Хамидуллина всю жизнь работала в отделении скорой медицинской помощи. По её словам, она всегда наблюдает за детьми, которые играют на площадке и переживает за их здоровье. Ведь и территория детской площадки должна быть безопасной. Она считает, что данная территория представляет опасность, так как дети могут просто споткнуться и упасть на разбитые стёклышки, на торчащие гвоздики.

К удивлению жителей, недавно у них во дворе под деревьями появились матрас, подушки и одеяло.

По этому вопросу мы обратились руководителю ООО «Мехуборка – Кама» Бавлинского подразделения Ильдару Асадуллину. Он ответил, что завтра же уберут мусор, который относятся к твердо-коммунальным отходам и частично приведет эту территорию в порядок.

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев