Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бавлах «Единая Россия» принимала граждан

Приём граждан состоялся сегодня, в день рождения партии.

На приём к главе Бавлинского муниципального района, а по совместительству и секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Рамилю Гатиятуллину пришла и жительница Бавлов Светлана Войцех. Её беспокоили вопросы, касающиеся капитального ремонта многоэтажного дома по улице Горюнова, и благоустройства территории. Также она как член общества инвалидов попросила посодействовать обществу в участии в спортивных мероприятиях, которые состоятся в Казани.

Жителей города сегодня принимал и председатель комитета Государственного совета республики по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин. Тимербак Мударисов пришёл к депутату Госсовета республики с просьбой помочь ему в постройке пристроя к дому. Дамира Валиева попросила посодействовать ей в получении жилья. А Илькам Касымов обратился за помощью в получении необходимых средств по уходу за парализованной супругой.

Депутат Госсовета республики Ирек Салихов прибыл в Бавлы не только для того, чтобы встретиться с гражданами. Сегодня он привёз первый экземпляр книги под названием «Лучинка» и вручил её автору стихов Екатерине Кулагиной. Девочка, которая жила в Бавлах, проходила курс реабилитации в центре «Радость», уже давно мечтала выпустить сборник своих стихов. Стараниями благотворительного фонда «БлагоДарение» и содействием Ирека Салихова сборник увидел свет в количестве 500 экземпляров. Презентация книги назначена на 10 декабря. А интервью с Екатериной Кулагиной можно будет прочитать в одном из номеров газеты «Слава труду».

Сегодня же к депутату Госсовета обратился представитель ветеранской организации Марсель Мухаметшин. Он рассказал о том, что совету ветеранов хотелось бы выпустить книгу, посвящённую детям войны Бавлинского района.

День рождения партии не прошёл без подарков. Дарили их победителю спартакиады, организованной отделением партии, Руслану Хамитову, преподавателю физической культуры школы №7. Он и его семья отличились в дисциплине семейный стритбол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев