Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У актера Евгения Миронова обнаружено серьезное заболевание

Из-за внезапной болезни актера Евгения Миронова отложены съёмки фильма «Время первых», где он играет главную роль. Возобновить работу над картиной артист сможет только в феврале. Началось с того, что Миронов пожаловался на недомогание. После осмотра медики поставили ему неутешительный диагноз - воспаление в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Врачи настоятельно...

Из-за внезапной болезни актера Евгения Миронова отложены съёмки фильма «Время первых», где он играет главную роль. Возобновить работу над картиной артист сможет только в феврале.

Началось с того, что Миронов пожаловался на недомогание. После осмотра медики поставили ему неутешительный диагноз - воспаление в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Врачи настоятельно рекомендовали Евгению оставаться под наблюдением в больнице, чуть позже было принято решение отпустить его домой. Но Миронов должен соблюдать строгий постельный режим и воздерживаться от любых физических нагрузок, пишут "Челнинские известия".

В драме «Время первых» Евгений Миронов играет главную роль в паре с другим популярным актером Константином Хабенским - это их первая совместная работа в кино. Евгений сыграет легендарного космонавта Алексея Леонова, а Хабенский выступит в роли его друга и капитана корабля Павла Беляева.

Картина режиссера Юрия Быкова посвящена первому выходу человека в открытый космос, который произошел 18 марта 1965 года. Но теперь центральному актёру придется на некоторое время забыть о съёмках, чтобы сохранить здоровье. «Евгений Миронов будет недоступен для съёмочного процесса до Нового года точно», - цитирует starhit.ru пресс-секретаря кинокомпании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев