Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Традиции сохраняем

- Уже более сорока лет выписываю районку, мне всегда было интересно читать о жизни района, города. Очень рада, что, выписав «Слава труду», ещё и приз хороший выиграла, спасибо вам, - сказала педагог-ветеран Валентина Афанасьева из села Потапово-Тумбарла. В очередном розыгрыше призов участниками стали те, кто оформил подписку на районную газету...


- Уже более сорока лет выписываю районку, мне всегда было интересно читать о жизни района, города. Очень рада, что, выписав «Слава труду», ещё и приз хороший выиграла, спасибо вам, - сказала педагог-ветеран Валентина Афанасьева из села Потапово-Тумбарла.


В очередном розыгрыше призов участниками стали те, кто оформил подписку на районную газету на первое полугодие 2012 года досрочно - до 1 сентября.

Досрочная подписка стартовала 1 июля и завершилась 31 августа. За этот период районку на первые шесть месяцев будущего года выписали более 200 человек. Как и было заранее объявлено, участники досрочной подписной кампании получают право бесплатной публикации на рекламной странице нашей газеты одного объявления частного характера, а также право на участие в розыгрыше призов при условии регистрации в редакции. В период с 1 по 8 сентября зарегистрировались около 250 наших подписчиков.
Розыгрыш призов среди читателей районки давно стал доброй традицией. Это радостное событие и для нас, сотрудников редакции. Ведь всегда приятно дарить подарки! Думаем, что и читателям не менее приятно получать их. На сей раз фортуна улыбнулась одиннадцати нашим верным подписчикам, среди них - семеро сельчан.
Вот имена счастливчиков: В.Афанасьева (с.Потапово-Тумбарла) - одеяло 1,5-спальное; В.Коровников (г.Бавлы, ул.Пушкина, 21) - набор махровых полотенец; К.Кукоба (г.Бавлы, ул.Куйбышева, 4) - мука, 5 кг.; А.Хабипова (с.Кзыл-Яр) - сахар, 5 кг.; Ф.Саитов (г.Бавлы, ул.Чапаева) - сковорода с крышкой; К.Попова (с.Александровка) - чайный набор; М.Хабипова (с.Исергапово) - сахарница. Обладателями чайных кружек стали М.Гимаев из п.Новозареченск, Л.Нусратова из с.Поповка, А.Кашапова из г.Бавлы, ул.Энгельса, 52, К.Тахаутдинова из с.Новые Чути.
Уважаемые читатели! Если вам в этот раз не улыбнулась удача, и вы не выиграли приз, всё равно вы не в накладе: два раза в неделю в течение полугодия будете получать нашу районную газету, быть в курсе всех новостей района и города, а из приложения «Татар-информ» узнаете много нового из жизни мира, страны и республики. И спасибо, что вы остаётесь с нами!
Светлана СИТДИКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев