Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Общество

Татарстан стал лидером по числу заявок на конкурс российских брендов «Знай наших»

Более 16 тысяч заявок поступило на конкурс растущих российских брендов «Знай наших» из 86 регионов страны. Республика Татарстан лидирует по количеству поданных заявок, как сообщает Агентство стратегических инициатив.

Кроме Татарстана, в первую десятку вошли Башкортостан, Нижегородская область, Мордовия, Приморский край, Москва, Челябинская, Саратовская, Самарская и Вологодская области.

Наиболее популярными номинациями среди участников стали «Готовая и функциональная еда», «Промышленные технологии» и «Фермерская продукция». В связи с высокой активностью предпринимателей, организаторы решили продлить прием заявок до 15 июня на сайте знайнаших.аси.рф.

Этот сезон конкурса охватывает более 30 номинаций по пяти категориям: продукты питания, товары для здоровья и спорта, креативные индустрии, потребительские бренды и технологии. Отдельный раздел посвящен технологическим компаниям, включая разработки в области искусственного интеллекта и беспилотных систем.

Победители конкурса, представляющие малый и средний бизнес, получат доступ к специальным программам партнеров (их около 60), помощь в продвижении товаров, выход в крупные торговые сети, участие в образовательных проектах и деловых мероприятиях.

Экспертов будут оценивать заявки и отбирать финалистов в несколько этапов. Церемония награждения состоится в июле.

Ежегодный конкурс «Знай наших» проводится по поручению Президента России Владимира Путина с 2023 года. За три сезона в нем приняли участие более 30 тысяч компаний. Конкурс поддерживает малый и средний бизнес, который демонстрирует устойчивый рост и высокую степень локализации производства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев