Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рэпер Тимати похвастался подросшей дочерью

Как известно, 19 марта 2014 года у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Её мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца.

Когда малышке исполнилось 2 месяца, Алена переехала с малышкой в Москву. Сейчас Алиса заметно подросла, Тимати есть чем гордится. Дочка - копия певца. На днях рэпер выложил в Инстаграм фото дочери, поздравив поклонников с наступившим Новым годом.

Между тем, по словам Тимати, у них с Алисой полное взаимопонимание. С ним дочка никогда не капризничает, вовремя кушает и спит.

- Ну не знаю, со мной она самая примерная дочь. Мне кажется, мы с ней на одной волне и биологические часы у нас одинаковые, - признался ранее певец.

К слову, счастливый папа не устаёт баловать свою дочку. Он купил ей первые кроссовки со вставками из кожи питона. Рэпер упивается отцовством.

- Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», - отметил Тимати в ролике, ранее опубликованном в Instagram.

Напоминаем, Тимати или Тимур Юнусов является внуком нашего земляка - писателя и журналиста Вахита Юнусова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев