Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редакция «Бавлы-информ» собрала очередную гуманитарную посылку

Бойцам СВО помогают все неравнодушные граждане, в том числе и сотрудники редакции

Сбор гуманитарной помощи участникам СВО не прекращается в нашем районе ни на один день. Практически каждый бавлинец переживает за наших земляков и старается внести свою лепту в сборе гуманитарной посылки. Редакция «Бавлы-информ» также не оставляет это благое дело и по мере возможности старается помочь. 

Вот и в этот раз сотрудники мультимедийной редакции не смогли пройти мимо и собрали гуманитарную посылку в госпиталь, в котором проходят лечение участники спецоперации. 

 – В такое тяжёлое время оставаться в стороне было бы неправильно, – говорит редактор информационных программ Индира Сайфуллина. – Им там очень тяжело, пусть наша помощь и капля в море, но она очень нужна. 

В посылку положили самое необходимое, что расходуется в госпитале практически каждый день: жаропонижающее и обезболивающие препараты, физраствор для системы капельницы и другое. 

   – Мы уже не первый раз посылку для наших бойцов собираем, каждый раз стараясь положить в неё только самое необходимое, – говорит заместитель главного редактора по телевидению Айгуль Идиятуллина. –  Чтобы узнать, что им нужно, уточняем списки у волонтёров. Хочется верить и надеяться на то, что наша помощь дойдёт до адресата и сможет быть действительно полезной. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев