Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первая тысяча

Количество участников группы «Бавлы - Слава труду» в социальной сети «Вконтакте» достигло одной тысячи человек.

Напомним, это сообщество было создано в декабре 2011 года и находится по адресу http://vk.com/club33383487. Всего за 9 месяцев в него вступило более 1000 человек (были и те, кого пришлось удалить и заблокировать за троллинг - некорректные высказывания, бессмысленные комментарии, сообщения не по теме). Для такого небольшого района, как Бавлинский, это хороший показатель. Ведь в группу могут вступить только те, кто зарегистрирован в соцсети «Вконтакте».

На стене группы «вывешиваются» новости и фотографии. У участников есть возможность комментировать их. Есть также разделы «Документы», «Ссылки», «Фотоальбомы», «Видеозаписи». Особой популярностью пользуется раздел «Обсуждения», в которой открыты две темы:

  1. Жалобы. Предложения. Отклики на публикации. Вопросы редакции
  2. Бесплатные объявления

Вот последние записи в теме «Жалобы…»:

Гульнара Куницына

Здравствуйте. Вот наконец-то сделали дорогу Казань - Оренбург 1Р - 239 РТ д.Бакалы, только освещения нет, темно, а там подъёмы, спуски, резкий поворот и самое главное - до сих пор не сделана разметка... Сколько уже людей погибло и в кювет вылетали, постоянные аварии. Сколько нужно смертей, чтоб дорогу нормально сделали! (((

16 сентября в 11:24

Оксана Чукаева

Добрый вечер! Ещё раз убедилась сегодня, что всё у нас делается через ж... Не раз обращались насчёт отсыпки и освещения дороги по улице Аграрная. Начались движения, люди обрадовались. Подъезжаем в конце дня к своему дому и видим новый столб рядом с домом и ...полностью развороченный газон. Потратились на семена хорошего газона, всё лето ухаживали, ведь та же администрация «за» то чтобы содержали в чистоте территорию возле дома... И кто теперь привезёт мне туда земли (от колес по мокрой земле следы глубокие) и кто возместит затраты на семена? Стоим, возмущаемся с мужем, тут же подъезжает машина почты, и ПРОВОЛОКОЙ к столбу привинчивают почтовый ящик (общий для улицы). Что говорить про порядок в городе, если тем, кто хочет навести этот порядок, по рукам и по сердцу бьют!!!

17 сентября в 19:12

Дима Войнаков

Здравствуйте, я хочу поговорить о собаках. На улице Пионерская, 13 развелись собаки, но если бы их не кормили бабушки, тогда бы, может, их и не было, дети даже не могут поиграть на детской площадке. Можно ли решить этот вопрос, а то, не дай Бог, кого загрызут.

17 сентября в 22:10

Часто сообщения участников группы становятся поводом для публикаций в газете.

Среднесуточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней превысило 90 человек. Например, за один день 17 сентября группу посетили 89 пользователей, а просмотров зарегистрировано 275. Что касается структуры аудитории, то мужчины составляют 36 процентов, а женщины - 64. Несовершеннолетние составляют 15,5 процента посетителей, от 18 до 21 года - 16,7, от 24 до 27 лет - 14,4, 45 лет и старше - 11,4. Абсолютное большинство посетителей - из России, но бывают посещения из Германии, Великобритании, Нидерландов, Украины (в целом 1,3 процента).

71 процент посетителей зарегистрированы в Бавлах, 17 процентов - в Казани, 2 процента - в Октябрьском, 1 процент - в Москве.

Одним словом, проект оказался востребованным и успешным. Это дополнительный канал обратной связи для редакции и способ продвижения газеты. Присоединяйтесь и вы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев