Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не успел подписаться...

Не успел подписаться на газету «Слава труду». Один раз пришёл на почту с утра, оказалось, что рабочий день там теперь начинается в 9 часов. И ещё обеденный перерыв есть. И в воскресенье почта не работает, а в субботу - короткий день. Второй раз зашёл - очередь, не было времени стоять....

Не успел подписаться на газету «Слава труду». Один раз пришёл на почту с утра, оказалось, что рабочий день там теперь начинается в 9 часов. И ещё обеденный перерыв есть. И в воскресенье почта не работает, а в субботу - короткий день. Второй раз зашёл - очередь, не было времени стоять. Как быть?

Рамиль


От редакции: Подписка принимается и на почте, и в редакции. В то время, когда почта закрыта (с 8 до 9 часов и с 13 до 14 часов) можно оформить подписку в редакции (г.Бавлы, ул. Пушкина, 45, вход со двора, кабинет №13 - отдел рекламы).
Можно также пригласить почтальона или сотрудника редакции к себе на работу, чтобы оформить подписку. Для этого нужно позвонить по телефонам: 5-65-43 (отдел подписки почты) либо 5-64-50 (отдел рекламы редакции). Если вы подпишетесь сейчас, то будете получать газету со следующего месяца, то есть с 1 августа.
А пока новый номер газеты можно купить в магазинах «Атлант» (на городском рынке), «Продукты» (ул. Х.Такташа, 15) и «Юмарт» (ул. С.Сайдашева, 34а).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев