Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На автозаправке угощали чаем, раздавали призы

На автозаправочной станции №376 Бавлинского филиала ООО «Татнефть - АЗС Центр» прошёл День открытых дверей.

Автомобилистов на этой автозаправке встречают фигуры Деда Мороза со Снегурочкой. Здесь повсюду царит новогоднее настроение. Изобилие товаров в празднично украшенном торговом зале и ароматы свежей выпечки напоминают о приближающемся самом щедром празднике года. Свое­образную интригу добавляет новогодняя акция*, объявленная ООО «Татнефть - АЗС Центр», - заправив свой автомобиль на АЗС «Татнефть», клиент может стать участником розыгрыша ценных призов.
В прошлую пятницу здесь впервые в Бавлах на АЗС №376 (около стадиона) прошёл День открытых дверей. Заместитель начальника Бавлинского филиала Рустам Давлетшин провёл презентацию предприятия. После короткой теоретической части перешли к практической.
Работники АЗС продемонстрировали, как происходит приём и слив нефтепродуктов, привезённых бензовозом. Проверили наличие пломб на автоцистерне, с помощью водочувствительной пасты проверили на наличие воды в нефтепродукте, произвели отбор пробы образцов - каждый раз топливо до того, как попадает в резервуар, проходит строгую объективную оценку. Все действия принимающих отточены до автоматизма.
Больше всего водителей интересовали два вопроса: как убедиться, что им отпускают бензин ровно по счётчику и как определить качество топлива? Нескольким десяткам автомобилистам, пришедшим на День открытых дверей (среди них были как обычные водители, так и руководители транспортных предприятий), не пришлось лавировать во встречном потоке узкоспециализированной терминологии - представители Бавлинского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» на доступном языке дали ответы клиентам АЗС №376.
В частности, специалисты наглядно продемонстрировали, как проходит контроль точности налива в бензобак автомобиля специальным прибором (образцовым мерником), и объяснили, почему можно быть уверенным, что в бак зальётся именно то количество бензина, за которое заплатил клиент. Современное оборудование внимательно следит за тем, чтобы цифры на колонке и фактические показатели всегда были в норме.
У участников мероприятия не осталось никаких сомнений в высоком качестве топлива, соответствующего стандарту «ЕВРО-5». При них серьёзной проверке были подвергнуты пробы топлива в специальной мобильной лаборатории. Её специалисты провели тщательный анализ и выдали оперативный вердикт. Полученные показатели полностью соответствовали тем цифрам, что указаны в паспортах качества производителей.
Завершилось мероприятие розыгрышем призов.
- Мне, в принципе, всегда нравилось заправляться на автозаправочных станциях «Татнефть». Качество бензина хорошее. А после сегодняшнего мероприятия, наверное, всегда буду заправляться здесь. Всё подробно рассказали, наглядно показали, никаких сомнений насчёт качества топлива не осталось. К тому же я выиграл приз, - поделился с газетой «Слава труду» председатель профкома самого крупного транспортного предприятия города Рамиль Мухаметвалеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев