Малый сабантуй в Бавлах: праздник для сердца и души
17 июня в Бавлах в стенах спортивной школы №2 прошёл малый Сабантуй для людей с ограниченными возможностями. Это событие собрало множество участников и зрителей, став настоящим праздником радости, дружбы и взаимопонимания.
Организаторы подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу, которая включала в себя множество интересных мероприятий. Каждый мог найти что-то по душе – от забавных бегов в мешках до состязаний по армрестлингу.
Особое внимание привлекли выступления артистов. Одним из ярких участников праздника стал народный ансамбль чувашской песни «Тарават» из села Потапово-Тумбарла.

– Очень хорошее и нужное мероприятие. Мы почти каждый год выступаем на подобных праздниках. Песня, которую мы сегодня пели про праздник, про сабантуй, про танцы, – поделилась с корреспондентом Наталья Зарипова.
Малый Сабантуй стал не только развлекательным мероприятием, но и важным шагом к интеграции людей с ограниченными возможностями в общественную жизнь. Праздник показал, что радость и творчество не знают границ, и каждый, независимо от своих физических возможностей, может быть частью большой и дружной семьи.
Фото автора.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев