Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Люди стали хуже зверей?

Большой шум в обществе вызвало преступление, совершённое сотрудниками полиции «Дальний» УМВД по г.Казани. Напомним, 10 марта в горбольницу №18 из этого отдела полиции бригадой скорой помощи был доставлен 52-летний казанец Сергей Назаров с повреждениями прямой кишки. После операции мужчина был переведён в реанимационное отделение, где через несколько часов скончался. Свою...

Николай, 57 лет:

- Это, конечно же, ужасно. Так наглеет в основном молодёжь. Те, кто в полицию попадался, говорят, что там не сладко. Раньше у нас был участковый дядя Володя, разве он себе такое позволил бы, его все уважали, не боялись, а именно уважали. Вот так должны работать в полиции, ведь без неё мы никуда. Раньше идеология была, пионерия, комсомол, социалистические соревнования проходили, а сейчас духовная пустота, её естественно, чем-то надо заполнять.

Валентина, 61 лет:

- Вот сейчас в Казани проводят «чистку», я считаю, что везде, во всех отделениях полиции нужно провести такие же проверки. Вы думаете, что у нас это исключено? И всё потому, что сотрудники органов внутренних дел не чувствуют над собой контроля. Не думаю, что их кто-то аттестовывал, просто перевели приказом из милиции в полицию и всё. Я даже не слышала, чтобы кого-то там сократили или уволили за несоответствие должности.

Марат, 29 лет:

- Им дали власть, оттуда вседозволенность. Надели форму и творят беспредел. Посмотрите на гаишников, они ведь не лучше. В автомашине не пристёгиваются, разговаривают по телефону за рулём, где вздумается, там и останавливаются, вместо того, чтобы показывать пример правильного вождения.

Фания, 56 лет:

- Этот беспредел творят мужчины, причём, не только в полиции, но и везде. Они почувствовали себя хозяевами жизни. Воруют детей у матерей, издеваются над жёнами. Насилие в семье не редкое исключение. Мужчины стали жестоки.

Равиль, 45 лет:

- Это сплошь и рядом происходит. В Бавлах о таких случаях пока не слышно, но про Альметьевск, Бугульму и другие города слухи были. Это ведь испокон веков идёт, просто в советское время беспредела было меньше, и он не предавался такой огласке. А сейчас вседозволенность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев