Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гульназ Калимуллина: «Я не ошиблась в выборе своей профессии»

Ежегодно 13 августа в России отмечается День физкультурника. Свой профессиональный праздник отмечает Гульназ Калимуллина, учитель физкультуры бавлинской средней школы № 1.

Гульназ Фанисовна окончила Камскую государственную академию физической культуры и спорта в 2010 году. На сегодняшний день её трудовой стаж составляет более 18 лет.

«Мне с детства нравилось заниматься спортом, - поделилась Гульназ Калимуллина. – В школьные годы я старалась принимать активное участие во всех спортивных мероприятиях. Именно тогда я и решила посвятить этому свою жизнь. Рустам Гареевич – мой учитель физической культуры был для меня примером, и поэтому мне захотелось последовать по его стопам».

На вопрос, а что же самое главное в вашей профессии, педагог со стажем отметила, что самое ценное в её профессии - это видеть горящие глаза ребят, отдачу и, конечно же, их достижения. Каждый ребенок для неё важен и любим.

Семья Гульназ Калимуллиной к её выбранной профессии относится уважительно, поддерживает и даёт силы работать и развиваться.  

 

"Своим коллегам хочу пожелать здоровья, исполнения всех их желаний и конечно же творческих успехов в нашем нелегком труде, но таком важном и любимом деле", - пожелала Гульназ Калимуллина.

 

 

Фото: личный архив

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев