Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября

Овен На этой неделе события в жизни Овнов будут развиваться в материальной плоскости, а также в сфере быта и во всём, что с ним связано. Гороскоп сулит Вам в первые дни недели увеличение финансовых возможностей, что сможет покрыть Ваши потребности для обустройства быта и укрепления домашнего очага. Вполне возможно, что...

Овен

На этой неделе события в жизни Овнов будут развиваться в материальной плоскости, а также в сфере быта и во всём, что с ним связано. Гороскоп сулит Вам в первые дни недели увеличение финансовых возможностей, что сможет покрыть Ваши потребности для обустройства быта и укрепления домашнего очага. Вполне возможно, что Вы раскошелитесь на покупки для дома (бытовая техника и т.д.). Однако со второй половине недели Вам уже придется более внимательно следить за своими расходами, чтобы Ваш денежный баланс не вышел из равновесия.

Телец

На этой неделе Тельцы могут подвергнуться трудному испытанию, затрагивающему Ваши отношения в своей личной жизни. Сначала события в этой сфере будут развиваться хорошо и спокойно, все будет развиваться и укрепляться, а мелкие шероховатости будут сглаживаться. Однако эта красочная идиллия будет всего лишь ширмой, за которой будут прятаться накопившиеся, но не нашедшие пока своего выхода конфликтные ситуации. Они достигнут критической отметки и вырвутся наружу и это нанесет серьёзный удар по Вашей семье. Гороскоп предупреждает, что нельзя накапливать обиды и прятать их в себе.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам на этой неделе прийти в равновесие и успокоиться. На Вас совсем недавно нахлынули эмоции и им стоит найти мирное применение. Сейчас будут происходить события, которые помогут вам не только укрепить свою эмоциональную сторону, но и лучше познать себя. Для окружающих все это будет выглядеть, как Ваша излишняя замкнутость, поэтому эти дни не очень подходят для общения с посторонними, так как любые попытки пообщаться могут нарушить Ваше душевное равновесие. Вам будет лучше всего посвятить эти дни себе.

Рак

На этой неделе у Раков должна повыситься работоспособность и удачливость в материальной сфере. Но Вы должны помнить о том, что если Вы видите перед собой крупные и серьёзные задачи, то необходимо будет многим пожертвовать ещё до того, как Вы сможете увидеть первые движения и первые позитивные результаты. Гороскоп обещает Вам успех во многих делах на этой неделе, но только если Вы готовы следовать до конца, не обращая внимания ни на что. Вам придется что-то терять, возможно, что из другой сферы Вашей жизни.

Лев

Эта неделя для Львов станет не совсем простой. Уже в начале недели Вас могут сильно разочаровать происходящие события. Снизится уровень жизненных сил, упадет доверие к людям и это может привести к апатии и депрессии. Вы станете рисовать мир вокруг темными красками, да ещё и добавятся неурядицы в материальной сфере. Гороскоп не рекомендует Вам в этот период заниматься любыми операциями, связанными с деньгами, особенно если они связаны с повышенным риском. Лучше не делайте ничего того, в чём Вы сейчас не уверены. Восстановить свое душевное равновесие на этой неделе Вам помогут семья и близкие люди.

Дева

Излишняя эмоциональность способна на этой неделе серьезно подвести Дев. Хотя Вы испытываете сильные ощущения и пытаетесь быть открытыми, а также осуществить все свои лучшие желания. У Вас хватает сил, в том числе и творческих, для того, чтобы выполнить всё задуманное Вами. Однако количество Ваших желаний, с другой стороны, слишком велико и Вы можете потеряться в их обширном разнообразии. На Вас будут наваливаться иллюзии и Вам будет сложно сделать однозначный выбор, вплоть до того, что Вы окажетесь в тупике. Поэтому Вы должны собрать свою решимость, чтобы начать двигаться к правильной цели.

Весы

Эта неделя станет благоприятной для Весов, иногда даже слишком. В эти дни у Вас произойдет много радостных и эмоциональных событий. Иногда Ваша радость будет возникать совсем без всяких причин, но разве этому ощущению нужны доказательства? Вас будет охватывать веселье, но оно будет дополняться излишествами в питании. Это Вам только добавит настроения, однако такие излишества способны привести к перенасыщению, в том числе и эмоциональному, а затем и к снижению Вашего самочувствия. Конечно радость, радостью, но Вам все же необходимо знать меру во всем.

Скорпион

Все дни этой недели для Скорпионов станут связаны с финансовой сферой, деньгами и попытками укрепления своего материального благополучия. Конечно же, эти Ваши устремления приведут к тому, что Вы будете увлечены только выгодой и полностью отдадитесь работе, становясь пленником материального мира. Гороскоп сейчас говорит о том, что эта неделя станет лучшей для Ваших финансов, но деньги не потекут к Вам сами собой, а Вам нужно будет приложить много усилий для их заработка. Однако в этот период Вам придется забыть об отдыхе и прочих мирских радостях.

Стрелец

На этой неделе Стрельцов ожидают судьбоносные события. Вы должны будете сделать свой выбор, но его результат станет весьма неоднозначным. Звёзды говорят, что Вы можете в результате приобрести уют домашнего очага, однако этот уют будет слишком отягчающим для Вас. Если же Вы скинете с себя этот навалившийся уют, то сможете обрести свободу и отсутствие обязательств. Поэтому Вы находитесь на распутье - пойти вперед по совершенно неизвестному пути или же обустраивать то, что у Вас есть. В любом случае окончательный выбор остается за Вами.

Козерог

Козерогам в эти дни предстоит борьба за лучшее место под солнцем. Вам будет необходимо отстаивать свои взгляды и свою позицию, если Вас интересует спокойствие и стабильность в своем доме. Но гороскоп говорит, что у Вас для этого будет большое количество возможностей и сил, может быть даже намного больше, чем это необходимо. Также сейчас внутри Вас вспыхнут новые чувства, которые помогут Вам развивать текущие отношения или наладить новые, если Вы сейчас одиноки. В этот период Вы сможете хорошо контролировать себя и свои эмоции и не станете совершать ничего из-за излишних душевных порывов.

Водолей

На этой неделе Водолеям нельзя строить никаких планов, особенно в личной жизни. Вам необходимо будет довериться свой интуиции и тогда Вы сможете добиться того результата, который Вам необходим. Если Вы сможете отключить собственный разум и позволить властвовать над собой эмоциям, то результат, которого Вы добьётесь, будет лучше всех ваших ожиданий. Это время благоприятно для развития и укрепления существующих отношения и создания новых, если Вы сейчас одиноки. Возможно, что в этот период усилятся Ваши способности понимать без слов близких людей и помогать им советами.

Рыбы

Эта неделя будет благоприятной для тех Рыб, кто действует решительно для того, чтобы добиться положительного результата. Вас не смогут остановить никакие препятствия, поэтому Вы можете смело двигаться вперед к своим целям. Вы сможете идти по не пройденному и неизвестному пути, так как сейчас перед Вами откроются все интригующие возможности. В этот период Вы можете смело открывать собственное дело, выгодно вкладывать деньги. Удачны будут практически любые коммерческие начинания.

Источник: astro-ru.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев