Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для работающей молодёжи в Бавлах устроили конкурс

В молодёжном клубе "Ватан" города Бавлы вчера прошло яркое шоу - районный конкурс молодых специалистов «PROFFI».

За звание победителя боролись восемь молодых людей различных специальностей из разных предприятий и учреждений. Если все участники конкурса были мужчины, то члены жюри - только женщины.

Сценическую культуру, профессиональные качества участников, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, внешний вид, оригинальность подачи - вот что оценивало жюри. Участникам предстояло пройти пять конкурсов - представить себя, нарисовать и рассказать о девушке своей мечты, видеопрезентация своей работы, пройти творческий и танцевальные конкурсы.

- Задания не трудные, готовился с увлечением, - сказал газете «Слава труду» один из участников, тренер по борьбе Ильвир Тухватуллин. - Хорошо, что организовали такое мероприятие для работающей молодёжи.

Кстати, поболеть за Ильвира пришли друзья и его воспитанники.

Каждый из молодых специалистов по-своему покорил зрителя и жюри, каждый из них был по-своему интересен. Победителем был признан машинист цеха ППД НГДУ «БН» Геннадий Фролов. В своём интервью он признался, что очень волновался, победа для него была немного неожиданной, но он был очень рад.

- Победы были достойны все участники, - сказал он. - Спасибо всем, кто за меня болел, поддерживал.

Победителей и участников поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина. Все участники получили памятные подарки.

Подробности читайте в газете "Слава труду"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь