Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцев призвали помнить о террористической угрозе

К бдительности призывали старших по домам, представителей лесничества и охотобщества, работников почты. Начальник аппарата райисполкома Ринат Хамидуллин, секретарь антитеррористической комиссии Айгуль Халитова и заместитель начальника полиции Ильнур Хаджаев провели инструктаж по поведению при чрезвычайных ситуациях.

Собравшимся рассказали о нетрадиционных религиозных течениях, искажающих каноническое христианство и ислам, об особенностях поведения их адептов. Проинформировали, как вести себя при обнаружении подозрительных предметов и угрозе террористического акта.

Старших по домам просили обращать внимание на информацию, поступающую от граждан, и быть бдительными. Представителям лесных хозяйств и охотобществ напомнили о необходимо следить за появляющимися в лесу землянками и различными укрытиями.

Гражданская ответственность бавлинцев оставляет желать лучшего, о чём свидетельствует проверка, проведённая оперативными органами, - в один из магазинов города был подброшен муляж взрывного устройства. Вот что рассказал заместитель начальника полиции Ильнур Хаджаев о реакции жителей на лжебомбу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бавлинцев призвали помнить о террористической угрозе

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев