Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Общество

Бавлинцам на заметку: стрижки, которые будут в моде в 2017 году

По мнению стилистов, бьюти-тренд будущего года, в принципе, как и в этом году - это расслабленность, сообщает портал «Woman.ru».

Это касается и макияжа, и стрижек.

В 2017 году необходимо лишь приукрасить то, что было модно в 2016. Поэтому стилисты рекомендуют делать стрижки более градуированными, челки оставлять более длинными. Но, если вы не решаетесь на короткую стрижку и прямую челку, можете выстричь рваную челку до бровей. Её удобно носить над глазами или набок.

Также стилисты призывают использовать меньше стайлинга. Если у вас от природы кудрявые волосы, не нужно их укрощать. В моде естественная красота.

Есть еще одна хорошая новость: можно вообще не стричься. Ультрадлинные волосы в наступающем сезоне очень актуальны.

Каре снова остается на пике популярности: прямой пробор и чуть завитые пряди - must-have и нынешнего года, и следующего. А еще возвращаемся на пять лет назад, и снова вытягиваем свой боб. Яркий пример - стрижка звезды Ольги Бузовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев