Бавлинские дети поддержали защитников Родины
Сотрудники Муртазинского Дома культуры и библиотеки не остались в стороне от событий СВО. В сельской библиотеке прошла акция «Письмо солдату», организованная для участников клуба «Умелые руки».
Библиотекарь и художественные руководители рассказали ребятам о нелёгкой, но такой важной профессии – защитника Родины. Они подчеркнули мужество, отвагу и героизм солдат, выполняющих свой долг.
Дети с энтузиазмом принялись за дело: рисовали яркие рисунки и писали тёплые, искренние пожелания. В своих посланиях они благодарили защитников Родины за их самоотверженность и желали скорейшего возвращения домой с Победой.
В каждом рисунке и слове чувствовалась искренняя благодарность и поддержка. Эти послания, наполненные теплом детских сердец, обязательно согреют души солдат и придадут им сил.
Фото: архив Муртазинского сельского Дома культуры и библиотеки
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев