Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинец принял участие в елабужском молодёжном форуме

В работе Форума принял участие специалист по работе с молодежью Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Радик Галиуллин.

В преддверии подготовки 25-летия современной Конституции Республики Татарстан и предстоящего юбилея Татарской АССР, призывая молодежь к дискуссии о проблемах конституционного строительства, обеспечения прав и свобод человека и гражданина и об экологических проблемах, движением «ТНВ» проведен Молодежный форум с приглашением актива из районов республики в количестве 120 человек. На церемонии открытия выступили: лидер Движения, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и заместитель Главы Елабужского муниципального района Зульфия Сунгатуллина. Участников напутствовали также директор Елабужского института КФУ Елена Мерзон и председатель Исполкома Политсовета Движения Алсу Тарханова.

Молодежь движения «ТНВ» на своих мероприятиях обсуждала вопросы о гражданской позиции молодёжи, отсутствия милосердия, патриотизме, о лидерских качествах нового поколения и инновационном подходе в государственном управлении. Программа Форума была насыщенной: интересные мастер-классы, творческие и проектные мастерские, деловые игры, дискуссионные площадки, квесты и спортивные мероприятия.

Источник материала и фото: группа ВКонтакте ММЦ "Яшьляр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы undefined молодёжь