Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
Общество

Бавлинец – участник СВО посетил детский лагерь «Нескучный двор»

Дети были восхищены встречей с участником боевых действий в библиотеке микрорайона, внимательно слушали его рассказы, задавали много вопросов и получили ценные уроки мужества и патриотизма.

17 июля Библиотеку семейного чтения города Бавлы посетил наш земляк – участник специальной военной операции, приехавший в отпуск из зоны боевых действий.

Дети из дворового лагеря «Нескучный двор» тепло встретили солдата: обняли, подарили цветы и поблагодарили за службу. Гость рассказал о боевых наградах – медалях «За храбрость II степени» и «Верность, Мужество, Долг М. Шаймуратов», поделился историями и привёз ребятам памятные вещи с передовой.

Сотрудники библиотеки и маленькие участники встречи желаем ему крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой! Бавлинцы гордятся своими защитниками!

Фото: Библиотека семейного чтения г. Бавлы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев