Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
Образование

В Бавлах подведены итоги конкурса «Помним о прошлом, любим Отечество»

Сегодня в краеведческом музее подвели итоги районного конкурса «Помним о прошлом, любим Отечество», посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Отечества.

В конкурсе приняли участие 30 учеников 5–11-х классов городских и сельских школ. Организатор мероприятия — районный совет ветеранов совместно с отделом образования.

Конкурс «Помним о прошлом, любим Отечество» в Бавлинском районе проводится двенадцатый раз. В этом году более 30 школьников представили свои творческие работы в трёх номинациях:

  • первая номинация — «Строка, оборванная пулей», где школьники рассказывали о поэтах, писателях и участниках войны;
  • вторая номинация — «Где-то гремит война», ребята писали о бойцах специальной военной операции;
  • третья номинация — «Из одного металла льют медали: За победу, за труд», здесь ребята делились историями о тружениках тыла, рабочих и колхозниках, внёсших огромный вклад в достижение победы.

Все победители и участники конкурса получили дипломы и сертификаты.

Подробности читайте на страницах газеты «Слава труду» и смотрите в эфире Бавлинского телевидения.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев