Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учиться никогда не поздно

У самых возрастных студентов района начался новый учебный год.

Прошло два года с того момента, как Университет третьего возраста открыл свои двери пожилым людям, желающим получить новые знания. Это социальное направление доказало свою необходимость и важность, так как большая армия пожилых людей района получила возможность разнообразить свою жизнь, повысить её качество.
По словам ректора университета А.Самигуллиной, в прошлому году на его факультетах обучалось более 180 человек. Особенно популярны среди «студентов» факультеты «Здоровье» и «Основы компьютерной грамотности». Радует то, что пенсионеры открыты для всего нового, многие обучаются одновременно на 2-3 факультетах.
Пожилые, желающие развиваться, познать новое, снова сели за парты - на прошлой неделе начали свою работу факультеты «Здоровье», «Основы компьютерной грамотности», «Английский язык», «Немецкий язык», «Рукоделие», «Ислам». Последний открылся только в этом году в связи с многочисленными просьбами желающих изучать основы ислама. В его торжественном открытии принял участие и имам-мухтасиб района Исмагил хазрат Биккинин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев