Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Образование

Бавлинские выпускники показали высший результат на ЕГЭ

Сразу трое учащихся набрали 100 баллов.

В Бавлах отмечают выдающиеся успехи выпускников МБОУ «СОШ N2» на Едином государственном экзамене. Сразу трое учащихся школы смогли достичь максимального результата — каждый из них набрал 100 баллов по своему предмету.

Выпускница 11 класса Вита Ченцова продемонстрировала отличное знание русского языка и получила наивысший балл на экзамене по этому предмету. Ещё один ученик школы, Артур Шабутдинов, показал высочайший уровень подготовки по профильной математике — и также стал стобалльником. Кроме того, Аделя Фаррахова добилась максимального результата на ЕГЭ по физике.

Успехи ребят — яркое подтверждение качественной работы педагогического коллектива школы и серьёзной самоотдачи самих выпускников. Достижения учащихся МБОУ «СОШ 2» ещё раз доказывают, что сочетание личной мотивации, упорного труда и поддержки со стороны учителей позволяет добиваться самых высоких результатов.

По информации отдела образования Бавлинского муниципального района 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев