Бавлинские выпускники показали высший результат на ЕГЭ
Сразу трое учащихся набрали 100 баллов.
В Бавлах отмечают выдающиеся успехи выпускников МБОУ «СОШ N2» на Едином государственном экзамене. Сразу трое учащихся школы смогли достичь максимального результата — каждый из них набрал 100 баллов по своему предмету.
Выпускница 11 класса Вита Ченцова продемонстрировала отличное знание русского языка и получила наивысший балл на экзамене по этому предмету. Ещё один ученик школы, Артур Шабутдинов, показал высочайший уровень подготовки по профильной математике — и также стал стобалльником. Кроме того, Аделя Фаррахова добилась максимального результата на ЕГЭ по физике.
Успехи ребят — яркое подтверждение качественной работы педагогического коллектива школы и серьёзной самоотдачи самих выпускников. Достижения учащихся МБОУ «СОШ 2» ещё раз доказывают, что сочетание личной мотивации, упорного труда и поддержки со стороны учителей позволяет добиваться самых высоких результатов.
По информации отдела образования Бавлинского муниципального района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев