Благородным делом отметила свой наступающий профессиональный праздник, День Российского предпринимательства, группа бавлинских предпринимателей. Вчера вечером они провели экологический субботник, очистив приток Бавлинки по переулку Глухому.
– В субботнике приняло участие семь человек. Это был жест доброй воли. Мы вышли на субботник не потому что кто-то попросил, а потому что хотим, чтобы город был чище, – рассказала газете «Слава труду» одна из организаторов экологического десанта, руководитель центра отдыха и туризма «Радуга» Зульфия Латипова. – Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Надеюсь, на будущих субботниках нас будет больше.
Это далеко не первый подобный субботник, организованный бавлинскими предпринимателями. Осенью они приняли участие в очистке терренкура, а весной провели субботник по посадке яблоневого сада для одного из коллег.
Фарида Зиярова
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев