Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранам Бавлинской газеты вручили медали

В Бавлинском районе проходят мероприятия по вручению юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войны. Такие медали получили и ветераны редакции газеты «Слава труду».

Ветерану войны Зуфару Абдуллину, труженику тыла Зуфару Рамазанову, много лет проработавшим в редакцию, медали были вручены в торжественной обстановке во время гала-концерта художественной самодеятельности сёл района в ДК имени Мусы Джалиля. Медали ветеранам вручил заместитель главы Бавлинского муниципального района Миннифоат Хасиятуллин.

А сегодня медаль на дому получила труженица тыла Фатыйма Абдуллина. Её вручили руководитель аппарата райсовета Ринат Хамидуллин и заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина. Ветераны также получили подарки от президента Татарстана - продуктовые наборы и сувенир, а также цветы.

Чета Зуфара и Фатыймы Абдуллиных долгие годы проработала в редакции газеты «Хезмэткэ дан» («Слава труду»). Они поддались приятным воспоминаниям, рассказали о своём богатом трудовом пути, пообщались с главным редактором газеты «Слава труду» Азатом Зиннуровым, поблагодарили руководство республики и района за оказанное внимание.

Фото Айгуль Идиятуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев