Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Новости

В Сети призвали уволить ведущую «Первого канала» Марину Ким за голые фото

Известная ведущая программы «Доброе утро» на «Первом канале» Марина Ким выложила в Instagram`e фото топлес на фоне поля.

В кадре 34-летняя женщина лежит на животе, все пикантные места она прикрыла ромашками. «Ромашки спрятались… А как у вас там с лютиками?» - подписала Ким пикантный снимок. Подписчики были в таком замешательстве от фото, что сразу предположили взлом страницы.

«В чем красота? Для чего нагота? Пошлятина», - возмутились одни. Другие призвали руководство телеканала уволить телеведущую. «Первый канал, ау! Увольняйте ее немедленно! Оголила грудь в поле, да еще и на всеобщее обозрение», - вторят им другие. Третьи предположили, что Марина Ким ищет мужа. «Как можно себя так вести, ведь Вы телеведущая серьезной программы на Первом канале!!! Стыд и позор! Или Вы так себе мужа ищете?»

Известно, что у Ким подрастают две дочери, их отцов она тщательно скрывает.

В микроблоге Марины Ким часто появляются фото в бикини. Ведущая не раз хвасталась своей фигурой, которая находится в идеальном состоянии после рождения двух детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев