Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинскую больницу поступило новое медицинское оборудование

В рамках программы капитального ремонта и замены оборудования в Бавлинскую районную больницу начата поставка медицинской аппаратуры. В больницу поступили функциональные кровати, операционный стол, дезинфекционная камера, наркозно-дыхательный аппарат, фиброгастродуоденоскоп, бактерицидные облучатели, кювезы для новорожденных и другая аппаратура. Как сообщается на сайте больницы, часть поступившего оборудования устанавливается в соответствующих подразделениях и в...

В рамках программы капитального ремонта и замены оборудования в Бавлинскую районную больницу начата поставка медицинской аппаратуры.

В больницу поступили функциональные кровати, операционный стол, дезинфекционная камера, наркозно-дыхательный аппарат, фиброгастродуоденоскоп, бактерицидные облучатели, кювезы для новорожденных и другая аппаратура.

Как сообщается на сайте больницы, часть поступившего оборудования устанавливается в соответствующих подразделениях и в ближайшее время будет введено в эксплуатацию.

Одновременно в рамках программы совершенствования первичной медико-санитарной помощи населению завершается ремонт фельдшерско-акушерского пункта в селе Хансверкино. Туда также поставлено новое медицинское оборудование и мебель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев