Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинской школе искусств гардеробщица обнаружила «бомбу»

Благодаря бдительности работников детской школы искусств Бавлов "трагедии" удалось избежать.

Сегодня утром в здании школы искусств был обнаружен подозрительный пакет, оставленный неизвестным. Пакет обнаружила гардеробщица Ольга Ламбина, которая сообщила руководству детского учреждения о находке. По тревожному звонку работники школы покинули здание и сообщили о случившемся в Бавлинский отдел внутренних дел.

Дождавшись оперативно-следственную группу, подозрительный пакет был осмотрен сотрудниками полиции. В нём находился муляж бомбы.

- Обычно мы всех записываем в тетрадь посетителей, кто приходит к нам в школу, - говорит Ольга Ламбина. - А этот молодой человек, которому на вид 35 лет, просто оставил пакет и вышел. Я пошла за ним, стала спрашивать, зачем он приходил, просила назвать свою фамилию, но он ничего не ответил, сел в свой автомобиль и уехал. Я на всякий случай запомнила марку машины и записала регистрационный номер. Не прошло и минуты, как я увидела пакет и сообщила об этом директору школы.

По словам оперативно-следственной группы, работники школы искусств всё сделали по инструкции. Как сообщили газете «Слава труду» в дежурной части отдел внутренних дел, это было учебное мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев