Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинском районе выявили некачественные продукты

В марте в Бавлинском районе на прилавках магазинов были выявлены некачественные продукты. Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан выявили в магазинах Азнакаевского, Бугульминского, Ютазинского, Бавлинского районов и города Лениногорска некачественные продукты на общую сумму 21984 рублей. В нашем районе такие продукты выявлены в двух магазинах - «Дуслык» и «Ильнур»....

В марте в Бавлинском районе на прилавках магазинов были выявлены некачественные продукты.

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан выявили в магазинах Азнакаевского, Бугульминского, Ютазинского, Бавлинского районов и города Лениногорска некачественные продукты на общую сумму 21984 рублей. В нашем районе такие продукты выявлены в двух магазинах - «Дуслык» и «Ильнур».

Госалкогольинспекция предупреждает, покупать качественный товар можно, но для этого нужно внимательно читать этикетку, состав, срок годности. Не стесняйтесь просить у продавца, подтверждающие документы о дате выработке, сроках годности.

При необходимости в получении информирования и консультирования по вопросам защиты прав потребителей, если вы предполагаете, что ваши права потребителя нарушены, можете обратиться к специалистам Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по адресу:

г.Альметьевск, ул. Гафиатуллина, 26
тел.: (8553) 22-21-33
e-mail: alina@tatzpp.ru, almet@tatzpp.ru

или в Бавлинском районе и в Бавлах

г.Бавлы, ул.Горюнова, 14
e-mail: bavly@tatzpp.ru
тел.: (85569) 5-33-16

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев