Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Усталость водителя стала причиной дорожной трагедии в Елабуге

Напоминаем, что утром 1 июля рядом с посёлком Солнечный Елабужского района Татарстана произошло кровавое ДТП, в котором погибла 65-летняя женщина. В тот день столкнулись три автомобиля - ВАЗ-2109, Nissan Pathfinder и Daewoo Gentra. Как сообщает ГИБДД по Татарстану, водитель автомобиля Nissan уснул за рулём. Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с пунктом...

Напоминаем, что утром 1 июля рядом с посёлком Солнечный Елабужского района Татарстана произошло кровавое ДТП, в котором погибла 65-летняя женщина.

В тот день столкнулись три автомобиля - ВАЗ-2109, Nissan Pathfinder и Daewoo Gentra. Как сообщает ГИБДД по Татарстану, водитель автомобиля Nissan уснул за рулём.

Госавтоинспекция напоминает: в соответствии с пунктом 2.7 Правил дорожного движения водителю запрещается управлять транспортным средством в утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

Лето - период отпусков и поездок на автомобилях на дальние расстояния. Кто путешествует за рулём, ГИБДД настоятельно рекомендует не превышать порог физической усталости, своевременно останавливаться для отдыха, воздерживаться от ночных поездок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев