Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроженец Бавлов назначен вице-премьером правительства Подмосковья

Сегодня информационные агентства сообщили о том, что уроженец Бавлов, депутат Госдумы Ильдар Габдрахманов назначен заместителем председателя правительства Московской области.

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв добился принятия областного закона о совмещении должностей губернатора и председателя правительства. После ухода Сергея Шойгу с должности губернатора на пост министра обороны он забрал к себе в заместители министра вице-премьера областного правительства по финансам (понятное дело, после коррупционного скандала в министерстве обороны ему на этом месте нужен преданный человек). На освободившееся место и назначен Ильдар Габдрахманов.

Ильдару Габдрахманову недавно исполнилось 38 лет. Он родился в Бавлах, окончил Московский нефтяной институт им.Губкина и дипломатическую академию МИД РФ. Кандидат экономических наук. Его отец - Нурулла Габдрахманов много лет работал директором Александровского спиртзавода в Бавлинском районе и до сих пор живёт в Бавлах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев