Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанка заняла третье место на конкурсе «Миссис мира-2015»

Экс-челнинка Анна Кудрявцева завоевала третье место на конкурсе «Миссис мира-2015» (Mrs. Globe), финал которого состоялся накануне в Китае.

Обладательница титула второй вице-миссис уступила лишь сопернице из Ливана, занявшей первое место, и обладательнице «серебра» из Китая. Кроме этого Анна Кудрявцева, представлявшая на международном конкурсе красоты Россию, удостоилась специального титула «Миссис краса Европы».

- Я невероятно счастлива, потому что это грандиозный результат, это победа. Я честно заняла 3 место, чего совершенно не ожидала по многим причинам, -рассказывает Анна Кудрявцева. - Я очень старалась, вложила огромное количество сил в этот конкурс, и результат превзошел все ожидания. Я очень горда, что смогла на высшем уровне представить свою родную страну - Россию.

Напомним, презентационный ролик 30-летней красавицы жюри признало лучшим среди всех участниц. Всего в конкурсе приняло участие около 70 красавиц со всего мира. Mrs.Globe - это старейший и самый престижный конкурс красоты для замужних женщин.

Анна прожила большую часть своей жизни в Набережных Челнах. В 24 года она переехала в Санкт-Петербург, где вышла замуж за бизнесмена. Сегодня экс-челнинка вместе с супругом Александром Кудрявцевым, владельцем строительной компании, воспитывает дочь Валерию, сообщают "Челнинские известия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Татарстанка заняла третье место на конкурсе «Миссис мира-2015»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев